Termorex Paracetamol Botol 60ml



https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/20383/20383_1638948089.1061-thumbnail.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/20383/20383_1638948089.1061__540x540.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/20383/20383_1638948089.1061__540x540.jpg

Termorex Paracetamol Botol 60ml

Mulai dari

Rp 13.000

Anda berpotensi mendapatkan sejumlah

0

Termorex Sirup turun panas, efektif membantu meredakan panas dan demam pada bayi dan anak-anak seperti setelah imunisasi, sakit kepala dan sakit gigi.

Share:

Tersedia di

Penjual di Semua Kota

Deskripsi Produk

Termorex Sirup turun panas, efektif membantu meredakan panas dan demam pada bayi dan anak-anak seperti setelah imunisasi, sakit kepala dan sakit gigi. Tanpa alkohol dan dengan rasa jeruk manis yang disukai anak-anak, dalam kemasan 60ml.

Komposisi :

Per 5ml : Paracetamol 160mg

Dosis :

- Usia 0-1 tahun : 1/2 sendok takar (2,5ml)

- Usia 1-2 tahun: 1 sendok takar (5ml)

- Usia 2-6 tahun: 1-2 sendok takar (5 - 10ml)

- Usia 9-12 tahun: 3-4 sendok takar (15-20ml)

- 3-4 kali sehari atau sesuai dengan petunjuk dokter