Procold Flu dan Batuk (6 kaplet) blister



https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/14924/14924_1625195375.6036-thumbnail.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/14924/14924_1625195375.6036__540x540.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/14924/14924_1625195375.6036__540x540.jpg

Procold Flu dan Batuk (6 kaplet) blister

Mulai dari

Rp 3.000

Anda berpotensi mendapatkan sejumlah

0

Procold Flu dan Batuk mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak.

Share:

Tersedia di

Penjual di Semua Kota

Deskripsi Produk

Procold Flu dan Batuk 6 kaplet mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak.

Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg

Dosis & Aturan Pakai:
Dewasa dan anak >12 tahun: 3x sehari 1 tablet
Anak 6-12 tahun: 3x sehari 1/2 tablet
Berikan setelah makan

Kontra Indikasi:
Hipertiroidisme, hipertensi, PJK, terapi dengan MAOI, nefropati

Perhatian:
Tidak dianjurkan untuk anak-anak, wanita hamil dan menyusui, penderita hipertensi, penderita DM dan kardiovaskular, tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan.

Efek Samping:
Dapat menyebabkan kantuk