Paracetamol 60ml NN/botol



https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10591/10591_1634541317.2497-thumbnail.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10591/10591_1634541317.2497__540x540.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10591/10591_1634541317.2497__540x540.jpg

Paracetamol 60ml NN/botol

Mulai dari

Rp 7.000

Anda berpotensi mendapatkan sejumlah

0

Untuk meringankan demam, nyeri, sakit kepala dan sakit gigi.

Share:

Tersedia di

Penjual di Semua Kota

Deskripsi Produk

Untuk meringankan demam, nyeri, sakit kepala dan sakit gigi.

Spesifikasi :
1. Kemasan botol
2. Nomor Registrasi BPOM : GBL0212500837A1

Keterangan :
1. Kategori obat bebas
2. Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan
3. Harga jual yang tertera per-botol

Komposisi :

Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120mg

Dosis :

- Anak (1-2 tahun) : 3-4 kali sehari 1 sendok takar (@ 5ml).

- Anak (2-6 tahun) : 3-4 kali sehari 1-2 sendok takar (@ 5ml - 10ml).

- Anak (6-9 tahun) : 3-4 kali sehari 2-3 sendok takar (@ 10ml -15ml).

- Anak (9-12 tahun) : 3-4 kali sehari 3-4 sendok takar (@ 15ml- 20ml).