Paracetamol 500 mg 1 Strip@10 Tablet NN/Strip



https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10590/10590_1617777805.2575-thumbnail.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10590/10590_1617777805.2575__540x540.jpg
https://kalcare.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/moch4/uploads/product/10590/10590_1617777805.2575__540x540.jpg

Paracetamol 500 mg 1 Strip@10 Tablet NN/Strip

Mulai dari

Rp 4.600

Anda berpotensi mendapatkan sejumlah

0

Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi.

Share:

Tersedia di

Penjual di Semua Kota

Deskripsi Produk

Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi.

Spesifikasi :

1. Kemasan dus
2. Nomor Registrasi BPOM : GBL8715201504A2

Komposisi :

Setiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg

Dosis :

Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun : 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.

Aturan Pakai :

Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan


Keterangan :

1. Kategori obat bebas
2. Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan
3. Harga jual yang tertera per-strip